"Матч ТВ" и Sellout Sport System запустили диджитал-платформу HYPEMETER 2018
8 843 249 00 38
Sellout Sport System — лаборатория спортивного маркетинга

"Матч ТВ" и Sellout Sport System запустили диджитал-платформу HYPEMETER 2018

16 июня, 2018 г. 781 просмотр

Накануне чемпионата мира "Матч ТВ" и компания Sellout Sport System запустили новую футбольную диджитал-платформу, не имеющую мировых аналогов, - HYPEMETER 2018.

HYPEMETER 2018 - уникальная и ультрасовременная платформа, призванная интегрировать самый разнообразный футбольный и околофутбольный контент. Платформа работает на основе уникальной методологии компании "SelloutSMIndex".

HYPEMETER 2018 - это уникальная диджитал-площадка на субдомене сайта телеканала "Матч ТВ", которая имеет все шансы произвести настоящий фурор в сфере оптимизации доступа рядового пользователя к наиболее актуальному футбольному контенту. Не случайно проект был реализован в канун такого значимого события футбольной жизни, как чемпионат мира ФИФА-2018.

Главная задача новой платформы - оперативный сбор данных плюс последующая оценка активности в социальных сетях всех сборных, участвующих в чемпионате, и всех игроков с дальнейшим представлением данных и самого интересного контента в режиме онлайн в сводных таблицах HYPEMETER 2018. Платформа будет искать и анализировать в Facebook, Instagram, Twitter, VК и YouTube публикации каждого футболиста и сборных 32 стран, используя самые передовые алгоритмы сбора и обработки информации. Вся информация на сайте будет доступна на девяти языках. Таким образом, каждый состоявшийся футбольный матч будет измеряться не только количеством забитых мячей, назначенных угловых и опасных моментов. Благодаря таблицам HYPEMETER 2018, все пользователи интернета смогут определить лидеров по лайкам, репостам и комментариям, а также узнать, видео чьей сборной набрало больше всего просмотров. Не всякой модной тенденции суждено перерасти в hype, но реализация новой диджитал-платформы "Матч ТВ" дает все шансы самим пользователям выступить в роли судьи, определяющего популярность ресурса.

HYPEMETER 2018 предоставляет возможность любому футболисту стать интернет-звездой, а зрителям не только следить в реальном времени за формированием экспертного мнения, появлением комментариев и реакцией самих игроков, но и принимать активное участие в поддержке своих кумиров.

HYPEMETER 2018 - это масштабная коллекция разнообразного видео контента: опасных моментов, действий каждого игрока и сборной в целом, футбольных мемов и популярных роликов. Чемпионат мира обещает ежедневно радовать болельщиков и зрителей яркими событиями, а инновационный диджитал-ресурс "Матч ТВ" и Sellout Sport System обеспечит каждого пользователя уникальными кадрами, лучшими моментами игры и оперативным анализом большого объема данных.

Так как в HYPEMETER 2018 сосредоточена абсолютно вся информация, то эту платформу по достоинству оценят комментаторы и журналисты со всего мира. Впервые за всю историю освещения футбольных турниров эксклюзивный проект "Матч ТВ" и Sellout Sport System позволит им моментально получить доступ к структурированному аккаунту любого футболиста или файлу актуального события. До сих пор на сбор таких данных приходилось тратить немало времени, используя привычные поисковые системы, и самостоятельно отбирать нужную информацию.

HYPEMETER 2018 предлагает пользователям ресурса поучаствовать в голосовании по итогам чемпионата мира и выбрать среди игроков победителя в номинациях "Король Инстаграма", "Лучший момент ЧМ" и других. Самые популярные посты самих участников голосования в социальных сетях так же будут оценены призами.

Проект не замыкается на русскоязычных пользователях и гарантирует доступ к информации, удобный инструментарий для пользователей со всего мира. Страница субдомена предоставляет каждому максимально полный обзор чемпионата мира ФИФА - 2018, а все статичные страницы сайта (премии, правила и др.) будут доступны на девяти популярных мировых языках.

Возврат к списку